ВНИМАНИЕ!

Контрольные и курсовые работы сдавать НЕ ПОЗДНЕЕ чем за неделю до начала сессии!

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ЗАОЧНИКОВ

 

2014 - 2015 учебный год 

весенняя сессия начинается с 18.05.15, расписание своей группы можно посмотреть здесь

расписание осенней сессии:

2 курс - УЭбз2-9 (МЗ-93), УЭбз2-10 (МЗ-103)

3 курс - УЭбз3-8 (МЗ-82), УЭбз3-7 (МЗ-72), УЭбз3-11 (МЗ-112)

4 курс - УЭбз4-8 (МЗ-81)

5 курс - УЭсз5-9 (МЗ-90) сессия с 12.01.15 по 05.02.15 (расписание будет перед сессией)

6 курс - УЭсз6-3 (МЗ-39) сессия с 24.11.14 по 18.12.15 

 МЗ-92 см. расписание МЗ-72

2013 - 2014 учебный год

расписание летней сессии:

1 курс - УЭбз-ЮР1-103, УЭбзс-ЮР1-93
2 курс - УЭбз-ЮР2-82, УЭбзс-ЮР2-72УЭбзс-ЮР2-92, УЭбзс-ЮР2-112
3 курс - УЭбз-ЮР3-81, УЭбзс-ЮР3-71
4 курс - УЭсз-ЮР4-90
5 курс - УЭсз-ЮР5-39

расписание зимней сессии:

1 курс - УЭбз-ЮР1-103, УЭбзс-ЮР1-93
2 курс - УЭбз-ЮР2-82, УЭбзс-ЮР2-72, УЭбзс-ЮР2-112
3 курс - УЭбз-ЮР3-81, УЭбзс-ЮР3-71
4 курс - УЭсз-ЮР4-90
5 курс - УЭбз-ЮР5-109, УЭсз-ЮР5-39
6 курс - УЭсз-ЮР6-38 

 

Группа МЗ-71 с 02.12.13 по 10.12.13 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Пн. 02.12

09:00-12:00

ПСО

Земченков Н.Ф.

13:00-16:00

Судоустройство, нотариат, адвокатура

Рудов М.В.

Вт. 03.12

     

Ср. 04.12

09:00-12:00

Лицензионное право

Батычко В.Т.

13:00-16:00

Юридическая техника

Костенко М.А.

Чт. 05.12

10:20-13:45

Информационное право

Ельчанинова Н.Б.

14:00-17:00

ПСО

Земченков Н.Ф.

Пт. 06.12

09:00-12:00

Юридическая техника

Костенко М.А.

13:00-16:00

Лицензионное право

Батычко В.Т.

Сб. 07.12

09:00-12:00

Судоустройство, нотариат, адвокатура

Рудов М.В.

Вс. 08.12

 

   

Пн. 09.12

10:20-13:45

Информационное право

Ельчанинова Н.Б.

14:00-17:00

ПСО

Земченков Н.Ф.

 

Группы МЗ-81 с 18.11.13 по 27.11.13 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Пн. 18.11

14:00-18:00

Гражданское право II ч.

Клинк Е.И.

Вт. 19.11

14:00-16:00

Гражданское право III ч.

Лупандина О.А.

Ср. 20.11

09:00-13:00

Семейное право

Бажанов Н.Н.

Чт. 21.11

08:00-12:00

Гражданский процесс

Рудов М.В.

12:00-16:00

Семейное право

Бажанов Н.Н.

Пт. 22.11

08:00-12:00

Гражданский процесс

Рудов М.В.

12:00-16:00

Семейное право

Бажанов Н.Н.

Сб. 23.11

10:00-14:00

Гражданский процесс

Рудов М.В.

Вс. 24.11

 

   

Пн. 25.11

09:00-13:00

Корпоративное право

Костенко М.А.

14:00-18:00

Гражданское право II ч.

Клинк Е.И.

Вт. 26.11

14:00-18:00

Корпоративное право

Костенко М.А.

Ср. 27.11

10:00-14:00

Гражданское право II ч.

Клинк Е.И.

Группы МЗ-72, МЗ-112 с 05.11.13 по 14.11.13 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Вт. 05.11

08:30-12:30

Семейное право

Лупандина О.А.

14:00-18:00

Трудовое право

Кулик В.С.

Ср. 06.11

08:00-13:00

Гражданское право I ч.

Рудов М.В.

14:00-18:00

Трудовое право

Кулик В.С.

Чт. 07.11

10:20-13:45

Междисципл. исследования

Поночевный М.А.

14:00-18:00

Семейное право

Лупандина О.А.

      Пт. 08.11

09:00-13:00

Гражданское право I ч.

Рудов М.В.

14:20-17:75

Сравнительное правоведение

Назарова В.С.

Сб. 09.11

09:00-13:00

Трудовое право

Кулик В.С.

Вс. 10.11

     

Пн. 11.11

09:00-13:00

Гражданское право I ч.

Рудов М.В.

13:45-15:55

Международное право (экзамен)

Поночевный М.А.

16:10-17:45

Правоохранительные органы (зачет)

Батычко Вл.Т.

Вт. 12.11

12:00-16:00

Земельное право

Кулик В.С.

Ср. 13.11

10:20-11:55

Ин.яз. для спец. целей (экзамен МЗ-112)

Клочков В.В.

12:00-13:45

Методология права          (зачет)

Клочков В.В.

14:00-17:00

Земельное право

Кулик В.С.

 

Группы МЗ-38, 80 с 07.10.13 по 29.10.13 Аудитория Г-328, Г-326

дата

время

предмет

чит. лекцию

аудитория

Пн. 07.10

9.00-14.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

Г-328

14.00-17.00

ПИС

Лупандина О.А.

Г-328

Вт. 08.10

09.00-14.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

Г-328

14.00-17.00

ПИС

Лупандина О.А.

Г-328

Ср. 09.10

08.00-13.00

Жилищное право

Рудов М.В.

Г-328

13.00-18.00

Договорное право

Клинк Е.И.

Г-328

Чт. 10.10

9.00-14.00

Жилищное право

Рудов М.В.

Г-328

14.00-18.00

ПИС

Лупандина О.А.

Г-328

Пт. 11.10

08.00-13.00

Нотариат и адвокатура

Батычко В.Т.

Г-328

13.00-18.00

Договорное право

Клинк Е.И.

Г-328

Сб. 12.10

9.00-14.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

Г-328

14.00-18.00

Нотариат и адвокатура

Батычко В.Т.

Г-328

Вс. 13.10

 

 

 

 

Пн. 14.10

08.00-13.00

Жилищное право

Рудов М.В.

Г-328

 

13.00-17.00

Договорное право (экзамен МЗ-80)

Клинк Е.И.

Г-328

Вт. 15.10

08.30-13.30

Нотариат и адвокатура

Батычко В.Т.

Г-328

 

14.00-17.00

ПИС (зачет МЗ-80, МЗ-38)

Лупандина О.А.

Г-328

 

17.10-18.45

Административный процесс в РФ

Клочков В.А.

Г-328

Ср. 16.10

08.00-13.00

Жилищное право (экзамен МЗ-80)

Рудов М.В.

Г-328

 

13.00-18.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство

Клинк Е.И.

Г-328

Чт. 17.10

09.00-12.00

Юридическая техника

Костенко М.А.

Г-328

 

13.00-18.00

Нотариат и адвокатура

(экзамен МЗ-80)

Батычко В.Т.

Г-328

Пт. 18.10

09.00-13.00

Юридическая техника

Костенко М.А.

Г-328

 

13.00-18.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство

Клинк Е.И.

Г-328

Сб. 19.10

09.00-14.00

ПСО (экзамен МЗ-80)

Земченков Н.Ф.

Г-328

 

14.20-17.45

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Г-328

Вс. 20.10

 

 

 

 

Пн. 21.10

09.00-12.00

Юридическая техника

(зачет МЗ-80, МЗ-38)

Костенко М.А.

Г-328

 

12.10-13.45

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Г-328

 

14.00-17.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство (зачет МЗ-80, МЗ-38)

Клинк Е.И.

Г-328

Вт. 22.10.

08.30-13.45

Административный процесс в РФ

Клочков В.А.

Г-326

 

14.00-16.00

Иностранный язык

(экзамен МЗ-38, переаттестация МЗ-80)

Клочков В.В.

Г-326

 

16.10-19.35

Актуальные проблемы ТГП

Клочков В.В.

Г-326

Ср. 23.10

08.30-10.05

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Г-326

 

10.20-13.45

Административный процесс в РФ

Клочков В.А.

Г-326

 

14.20-15.55

Иностранный язык для специальных целей

Клочков В.В.

Г-326

Чт. 24.10

8.30-13.45

Административный процесс в РФ

Клочков В.А.

Г-326

 

14.20-17.45

Иностранный язык для специальных целей

Клочков В.В.

Г-326

Пт. 25.10

10.20-13.45

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Г-326

 

14.20-17.00

Административный процесс в РФ

(экзамен МЗ-80, МЗ-38)

Клочков В.А.

Г-326

Сб. 26.10

12.10-13.45

Иностранный язык для специальных целей

(экзамен МЗ-80, МЗ-38)

Клочков В.В.

Г-326

Пн.28.10

10.20-13.45

Информационное право

(экзамен)

Ельчанинова Н.Б.

Г-326

 

14.00-15.55

Исполнительное производство (экзамен МЗ-80)

Клочков В.А.

Г-326

Вт. 29.10

14.20-15.55

Исполнительное производство (экзамен МЗ-38)

Клочков В.А.

Г-326

Группа МЗ-82 с 12.09.13 по 24.09.13

Дисциплина, вид занятий

Даты проведения занятий

Время начала занятия, аудитория

Гражданское право I ч.

12 сентября

(четверг)

900 – 1400

Г-328

Философия права

(лекции)

1420 – 1745,

Г-326

Философия права

(практические занятия)

13 сентября

(пятница)

830 – 1155,

Г-326

Гражданское право I ч.

1300 - 1700

Г-328

Римское право

(лекции)

14 сентября

(суббота)

1135 – 1550,

Г-326

Гражданское право I ч.

16 сентября

(понедельник)

900 – 1400

Г-328

Гражданское право I ч.

17 сентября

(вторник)

1300 – 1600

Г-328

Иностранный язык для спец. целей

(практические занятия)

18 сентября

(среда)

1020 – 1345,

Г-326

Иностранный язык для спец. целей

(практические занятия)

19 сентября

(четверг)

830 – 1005,

Г-326

Гражданское право I ч.

1100 – 1500

Г-328

Иностранный язык для спец. целей

(практические занятия)

20 сентября

(пятница)

830 – 1005,

Г-326

Философия права

(лекция)

20 сентября

(пятница)

1020 – 1155,

Г-326

Римское право

(лекции, практические занятия)

20 сентября

(пятница)

1210 – 1555,

Г-326

Философия

(лекции, практические занятия)

21 сентября

(суббота)

1020 – 1745,

Г-326

Римское право

(практические занятия)

23 сентября

(понедельник)

1020 – 1345,

Г-326

Муниципальное право

(лекции)

23 сентября

(понедельник)

1420 – 1745,

Г-326

Муниципальное право

(практическое занятие)

24 сентября

(вторник)

1610 – 1745,

Г-326

 

2012 - 2013 учебный год

Группа МЗ-71 с 08.06.13 по 21.06.13 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

Сб. 08.06

12:00-16:00

Гражданское право I ч. (экзамен)

Рудов М.В.

Пн. 10.06

09:00-13:00

Гражданское право II ч. (экзамен)

Кулик В.С.

 

14:00-17:00

Корпоративное право (лекция)

Костенко М.А.

Вт. 11.06

10:00-13:00

Семейное право (зачет)

Лупандина О.А.

 

13:00-16:00

Техника договорной работы предприятия (лекция)

Яровая В.В.

Ср. 12.06

 

Праздничный день

 

Чт. 13.06

09:00-12:00

Техника договорной работы предприятия (лекция)

Яровая В.В.

 

12:00-15:00

Гражданское право III ч. (лекция)

Лупандина О.А.

Пт. 14.06

09:00-12:00

Корпоративное право (лекция)

Костенко М.А.

Сб. 15.06

10:00-14:00

Трудовое право (экзамен)

Кулик В.С.

 

14:00-17:00

Гражданское право III ч. (лекция)

Лупандина О.А.

Пн. 17.06

10:00-14:00

Введение в специальность (экзамен)

Земченков Н.Ф.

Вт. 18.06

09:00-13:00

Гражданско-процессуальное право (экзамен)

Рудов М.В.

14:00-17:00

Гражданское право III ч. (зачет)

Лупандина О.А.

Ср. 19.06

10:00-13:00

Техника договорной работы предприятия (зачет)

Яровая В.В.

Чт. 20.06

12:00-15:00

Корпоративное право (зачет)

Костенко М.А.

Пт. 21.06

10:00-13:00

Профессиональная этика (зачет)

Макаренко С.Н.

 

Группы МЗ-39, МЗ-109 с 15.04.13 по 24.04.13 Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 15.04

10:00-14:00

Земельное право (экзамен)

Кулик В.С.

Вт. 16.04

     

Ср. 17.04

12:00-15:00

Жилищное право (зачет)

Рудов М.В.

Чт. 18.04

10:00-13:00

Юридическая психология (зачет)

Макаренко С.Н.

Пт. 19.04

     

Сб. 20.04

     

Пн. 22.04

09:00-13:00

МЧП (экзамен)

Костенко М.А.

Вт. 23.04

12:00-15:00

Предпринимательское право (зачет)

Яровая В.В.

 

Группы МЗ-90 с 01.04.13 по 10.04.13 (прием блока Г1) Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 01.04

09:00-13:00

Гражданское право I ч. (экзамен)

Ткачева Л.В.

Ср. 03.04

12:00-16:00

Гражданско-процессуальное право (экзамен)

Рудов М.В.

Чт. 04.04

14:00-17:00

Трудовое право (экзамен)

Кулик В.С.

Сб. 06.04

10:00-13:00

Гражданское право II ч. (экзамен)

Кулик В.С.

Пн. 08.04

09:00-12:00

Юридическая техника (зачет)

Костенко М.А.

Вт. 09.04

09:00-12:00

Семейное право (зачет)

Лупандина О.А.

 

Группа МЗ-71 с 08.12.12 по 21.12.12 ауд. Г-328, Г-326

дата

время

предмет

преподаватель

Сб.

08.12

09:00-11:00

Введение в специальность

Земченков Н.Ф.

 

 

11:00-14:00

Профессиональная этика

Макаренко С.Н.

 

 

16:00-19:00

Гражданское право I ч.

Рудов М.В.

Вс.

 

 

Выходной

 

Пн.

10.12

09:00-13:00

Трудовое право

Кулик В.С.

15:00-18:00

Гражданско-процессуальное право

Рудов М.В.

Вт.

11.12

09:00-13:00

Философия (экзамен) Г-326

Поночевный М.А.

13.00-17.00

Трудовое право

Кулик В.С.

Ср.

12.12

09:00-16:00

Гражданское право I ч.

Рудов М.В.

 

 

16:10-19:20

Уголовное право (экзамен) Г-326

Батычко Вл.Т.

Чт.

13.12

09:00-13:00

Гражданское право II ч.

Кулик В.С.

 

 

13.00-16.00

Семейное право

Лупандина О.А.

   

16:10-19:20

Уголовный процесс (экзамен) Г-326

Батычко Вл.Т.

Пт.

14.12

09.00-13.00

Семейное право

Лупандина О.А.

   

14:10-17:00

Правоохранительные органы (зачет) Г-328

Батычко Вл.Т.

Сб.

15.12

09:00-13:00

Гражданское право II ч.

Кулик В.С.

Вс.

16.12

 

Выходной

 

Пн.

17.12

10:20-11:55

Правовая информатика (зачет) Г-326

Ельчанинова Н.Б.

   

12:10-15:55

Информационные технологии в ЮТ (зачет, защита курсовой) Г-326

Ельчанинова Н.Б.

Вт.

18.12

14:30-17:45

Криминалистика (зачет) Г-326

Батычко Вл.Т.

Ср.

19.12

09:00-16:00

Гражданско-процессуальное право

Рудов М.В.

Чт.

20.12

14:20-17:45

Административное право (экзамен) Г-326

Батычко Вл.Т.

Пт.

21.12

8:30-11:00

Методология права (зачет) Г-326

Клочков В.В.

   

11:40-14:20

Криминология (зачет) Г-326

Батычко Вл.Т.

 

Группа МЗ-29 с 29.10.12 по 02.11.12 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 29.10

09.00-12.00

Договорное право (экзамен)

Костенко М.А.

 

13.00-17.00

Нотариат и адвокатура в РФ (экзамен)

Батычко В.Т.

Вт. 30.10

12.00-16.00

Административный процесс (экзамен)

Клочков В.А.

Ср. 31.10

 

 

 

Чт. 01.11

09.00-13.00

ПСО (экзамен)

Земченков Н.Ф.

 

14.00-17.00

ПИС (зачет)

Лупандина О.А.

Пт. 02.11

10.00-14.00

Исполнительное производство (экзамен)

Клочков В.А.

 

15.00-18.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство (зачет)

Клинк Е.И.

 

Группа МЗ-90 с 13.10.12 по 21.10.12 (начитка блока Г1) Аудитория Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

Сб.

13.10

10:00-17:00

Гражданское право I ч.

Ткачева Л.В.

Вс.

14.10

 

Выходной

 

Пн.

15.10.

09:00-12:00

Семейное право

Лупандина О.А.

13:00-17:00

Трудовое право

Кулик В.С.

Вт.

16.10.

09:00-12:00

Гражданское право II ч.

Кулик В.С.

13.00-18.00

Гражданско-процессуальное право

Рудов М.В.

Ср.

17.10

09:00-13:00

Гражданско-процессуальное право

Рудов М.В.

Чт.

18.10

09:00-13:00

Юридическая техника

Костенко М.А.

 

 

13.00-17.00

Трудовое право

Кулик В.С.

Пт.

19.10

09.00-13.00

Гражданское право II ч.

Кулик В.С.

13:00-18:00

Гражданско-процессуальное право

Рудов М.В.

Сб.

20.10

10:00-13:00

Гражданское право II ч.

Кулик В.С.

13:00-16:00

Семейное право

Лупандина О.А.

Вс.

21.10

выходной день

   

Группы МЗ-39,109 с 08.10.12 по 13.10.12 (начитка блока Г2) Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Пн. 08.10

9.00-13.00

МЧП

Костенко М.А.

13.00-16.00

Предпринимательское право

Яровая В.В.

Вт. 09.10

9.00-12.00

Земельное право

Кулик В.С.

13.00-18.00

Жилищное право

Рудов М.В.

Ср. 10.10

9.00-13.00

Юридическая психология

Макаренко С.Н.

13.00-16.00

Предпринимательское право

Яровая В.В.

Чт. 11.10

9.00-14.00

МЧП

Костенко М.А.

14.00-18.00

Юридическая психология

Макаренко С.Н.

Пт. 12.10

9.00-12.00

Земельное право

Кулик В.С.

13.00-17.00

Жилищное право

Рудов М.В.

Сб. 13.10

9.00-12.00

Предпринимательское право

Яровая В.В.

 

Группы МЗ-29, МЗ-37 с 17.09.12 по 30.09.12 Аудитория Г-328.

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 17.09

9.00-12.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

 

12.10

собрание по дипломированию

Костенко М.А.

 

13.00-18.00

Нотариат и адвокатура в РФ

Батычко В.Т.

Вт. 18.09

09.00-13.00

ПИС

Лупандина О.А.

 

13.00-18.00

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Ср. 19.09

9.00-12.00

Договорное право

Костенко М.А.

 

12.10-15.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

 

15.00-19.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство

Клинк Е.И.

Чт. 20.09

08.30-13.00

Договорное право

Костенко М.А.

 

13.00-18.00

Административный процесс

Клочков В.А.

Пт. 21.09

9.00-13.00

ПИС

Лупандина О.А.

 

13.00-18.00

Административный процесс

Клочков В.А.

Сб. 22.09

9.00-13.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство

Клинк Е.И.

 

13.00-17.00

Нотариат и адвокатура в РФ

Батычко В.Т.

Вс. 23.09

 

Выходной

 

Пн. 24.09

10.00-13.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

 

13.00-16.00

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Внимание! С 25.09.12 занятия продолжатся по кафедре ТП (за дополнительной информацией обращаться на каф.ТП)

 

2011 - 2012 учебный год

Группа МЗ-80 с 10.05.12 по 17.05.12 (сдача блока Г2) Аудитория Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

Чт. 10.05

09:00-12:00

Юридическая психология (зачет)

Макаренко С.Н.

Пт. 11.05

09:00-12:00

Коммерческое право (зачет)

Костенко М.А.

Пн. 14.05

09:00-13:00

МЧП (экзамен)

Костенко М.А.

Ср. 16.05

09:00-12:00

Земельное право (зачет)

Кулик В.С.

Чт. 17.05

09:00-13:00

Предпринимательское право (экзамен)

Макаренко С.Н.

Группы МЗ-38, МЗ-118 с 10.05.12 по 17.05.12 (сдача блока Г2) Г-328

 

дата

время

предмет

преподаватель

Сб. 12.05

09:00-13:00

Трудовое право (экзамен)

Кулик В.С.

Пн. 14.05

09:00-13:00

МЧП (экзамен)

Костенко М.А.

Ср. 16.05

09:00-12:00

Земельное право (зачет)

Кулик В.С.

Чт. 17.05

09:00-13:00

Предпринимательское право (экзамен)

Макаренко С.Н.

 

Группы МЗ-39, МЗ-109 с 09.04.12 по 18.04.12 (прием блока Г1) ауд.Г-328

 

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 09.04

09:00-13:00

Гражданское право (экзамен)

Костенко М.А.

Ср. 11.04

09:00-12:00

Гражданское право (защита курсовой работы)

Костенко М.А.

Чт. 12.04

 

Арбитражный процесс (зачет)

Клинк Е.И.

Сб. 14.04

10:00-13:00

Трудовое право (экзамен)

Кулик В.С.

Пн. 16.04

09:00-12:00

Семейное право (зачет)

Лупандина О.А.

Вт. 17.04

10:00-14:00

Гражданско-процессуальное право (экзамен)

Батычко В.Т.

Группы МЗ-39, МЗ-109 с 16.01.12 по 31.01.12 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Пн. 16.01

09:00-14:00

Гражданское право (консультация)

Костенко М.А.

Чт. 19.01

09:00-14:00

Гражданско-процессульное право (консультация)

Батычко В.Т.

Пт. 20.01

09:00-13:00

Арбитражный процесс (лекция)

Клинк Е.И.

Вс. 22.01

выходной день

   

Пн. 23.01

09.00-14.00

Трудовое право (консультация)

Кулик В.С.

Вт. 24.01

09:00-13:00

Семейное право (консультация)

Лупандина О.А.

Пт. 27.01

13:00-17:00

Арбитражный процесс (лекция)

Клинк Е.И.

Вс. 29.01

выходной день

 

 

 

Группа МЗ-80 с 16.01.12 по 31.01.12 (начитка блока Г2) Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Пн. 16.01

09:00-14:00

Гражданское право (экзамен)

Костенко М.А.

Вт. 17.01

09:00-12:00

Юридическая психология (лекция)

Макаренко С.Н.

Ср. 18.01

09:00-13:00

Коммерческое право (лекция)

Костенко М.А.

Чт. 19.01

09:00-14:00

Гражданско-процессульное право (экзамен)

Батычко В.Т.

Пт. 20.01

13:00-17:00

Предпринимательское право (лекция)

Макаренко С.Н.

Сб. 21.01

10:00-15:00

Предпринимательское право (лекция)

Макаренко С.Н.

Вс. 22.01

выходной день

   

Пн. 23.01

09.00-14.00

Трудовое право (экзамен)

Кулик В.С.

Вт. 24.01

09:00-13:00

Семейное право (зачет)

Лупандина О.А.

 

13:00-17:00

МЧП (лекция)

Костенко М.А.

Ср. 25.01

 

Арбитражный процесс (зачет)

Клинк Е.И.

Чт. 26.01

09:00-13:00

Земельное право (лекция)

Кулик В.С.

13:00-17:00

Юридическая психология (лекция)

Макаренко С.Н.

Пт. 27.01

09:00-13:00

МЧП (лекция)

Костенко М.А.

Вс. 29.01

выходной день

 

 

Пн.30.01

09:00-13:00

Земельное право (лекция)

Кулик В.С.

13:00-17:00

МЧП (лекция)

Костенко М.А.

Группа МЗ-26 с 13.12.11 по 23.12.11 Аудитория Г-328

дата

время

предмет

преподаватель

   

Сдача задолженностей по предварительной договоренности с преподавателем

 

Вт. 13.12

9.00 – 14.00

Административный процесс (экзамен)

Клочков В.А.

Ср. 14.12

13.00 – 15.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство (зачет)

Клинк Е.И.

Чт. 15.12

 

Сдача задолженностей по предварительной договоренности с преподавателем

 

Пт. 16.12

9.00 – 14.00

Исполнительное производство (экзамен)

Клочков В.А.

Сб. 17.12

     

Пн. 19.12

9.00 – 12.00

ПСО (экзамен)

Земченков Н.Ф.

Вт. 20.12

9.00 – 12.00

ПИС (зачет)

Лупандина О.А.

Ср. 21.12

10.00 – 13.00

Договорное право (экзамен)

Кулик В.С.

Чт. 22.12

10.00 – 13.00

Адвокатура и нотариат в РФ (зачет)

Батычко В.Т.

Группа МЗ-28 с 07.11.11 по 16.11.11 (сдача дисциплин специализации) Аудитория Г-328.

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 7.11

9.00 – 12.00

ПСО (экзамен)

Земченков Н.Ф.

Вт. 8.11

9.00 – 12.00

ПИС (зачет)

Лупандина О.А.

Ср. 9.11

13.00 – 15.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство (зачет)

Клинк Е.И.

Чт. 10.11

 

Сдача задолженностей по предварительной договоренности с преподавателем

 

Пт. 11.11

9.00 – 14.00

Исполнительное производство (экзамен)

Клочков В.А.

Сб. 12.11

10.00 – 13.00

Адвокатура и нотариат в РФ (зачет)

Батычко В.Т.

Пн. 14.11

 

Сдача задолженностей по предварительной договоренности с преподавателем

 

Вт. 15.11

9.00 – 14.00

Административный процесс (экзамен)

Клочков В.А.

Ср. 16.11

10.00 – 13.00

Договорное право (зачет)

Кулик В.С.

Группы МЗ-38, МЗ-118 с 17.10.11 по 24.10.11 (начитка блока Г2) Аудитория Г-328

дата

время

предмет

чит. лекцию

Пн. 17.10

09:00-13:00

МЧП

Костенко М.А.

13:00-17:00

Земельное право

Кулик В.С.

Вт. 18.10

14:00-18:00

МЧП

Костенко М.А.

Ср. 19.10

09:00-13:00

Земельное право

Кулик

13:00-17:00

МЧП

Костенко М.А.

Чт. 20.10

09:00-14:00

Предпринимательское право

Макаренко С.Н.

Пт. 21.10

09:00-13:00

Предпринимательское право

Макаренко С.Н.

Сб. 22.10

10:00-13:00

Трудовое право

Кулик В.С.

 

13.00-17.00

Предпринимательское право

Макаренко С.Н.

Вс. 23.10

выходной день

   

Пн.24.10

09.00-13.00

Трудовое право

Кулик В.С.

 

13.00-17.00

Предпринимательское право

Макаренко С.Н.

Группы МЗ-39, МЗ-109 с 03.10. по 11.10.11 (начитка блока Г1) Аудитория Г-328.

дата

время

предмет

Чит. лекцию

Пн. 03.10.

09:00-14:00

Трудовое право

Кулик В.С.

Вт. 04.10

13:00-17:00

Гражданское право

Костенко М.А.

Ср. 05.10.

09:00-14:00

Гражданско-процессуальное право

Батычко В.Т.

14:00-18:00

Гражданское право

Костенко М.А.

Чт. 06.10.

09:00-13:00

Семейное право

Лупандина О.А.

 

14:00-17:00

Семейное право

Лупандина О.А.

Пт. 07.10.

09:00-13:00

Гражданское право

Костенко М.А.

Сб. 08.10.

09:00-14:00

Гражданско-процессуальное право

Батычко В.Т.

Вс. 09.10.

выходной день

   

Пн. 11.10

09.00-13.00

Трудовое право

Кулик В.С.

 

13.00-17.00

Гражданское право.

Костенко М.А.

Группа МЗ-80 с 19.09.11 по 27.09.11 (начитка блока Г1) Аудитория Г-328.

дата

время

предмет

Чит. лекцию

Пн. 19.09.

09:00-13:00

Гражданское право.

Костенко М.А.

13:00-18:00

Трудовое право

Кулик В.С.

Вт. 20.09.

09:00-13:00

Арбитражный процесс

Клинк Е.И.

14:00-18:00

Гражданское право

Костенко М.А.

Ср. 21.09.

09:00-14:00

Гражданско-процессуальное право

Батычко В.Т.

14:00-18:00

Гражданское право

Костенко М.А.

Чт. 22.09

09:00-13:00

Семейное право

Лупандина О.А.

Пт. 23.09.

09:00-13:00

Гражданское право

Костенко М.А.

13:00-17:00

Семейное право

Лупандина О.А.

Сб. 24.09.

09:00-14:00

Гражданско-процессуальное право

Батычко В.Т.

14:00-16:00

Арбитражный процесс

Клинк Е.И.

Вс. 25.09

выходной день

   

Пн.26.09

09.00-13.00

Трудовое право

Кулик В.С.

Группы МЗ-26, МЗ-28 с 12.09.11 по 18.09.11 Аудитория Г-328.

дата

время

предмет

преподаватель

Пн. 12.09

9.00-12.00

ПИС

Лупандина О.А.

 

12.10

собрание по дипломированию

 
 

13.00-18.00

Договорное право

Кулик В.С.

Вт. 13.09

9.00-13.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство

Клинк Е.И.

 

13.00-18.00

Административный процесс

Клочков В.А.

Ср. 14.09

9.00-13.00

Договорное право

Кулик В.С.

 

12.00-18.00

Адвокатура и нотариат в РФ

Батычко В.Т.

Чт. 15.09

11.00-17.00

Исполнительное производство

Клочков В.А.

Пт. 16.09

9.00-12.00

Административный процесс

Клочков В.А.

 

12.00-14.00

ПСО

Земченков Н.Ф.

 

14.00-18.00

ПИС

Лупандина О.А.

Сб. 17.09

9.00-13.00

Гражданское и арбитражное судопроизводство

Клинк Е.И.

 

13.00-15.00

Адвокатура и нотариат в РФ

Батычко В.Т.

 

15.00-19.00

ПСО

Земченков Н.Ф.