12.02.16

Для студентов 4 курса

ФИО преподавателя

Дисциплина

Добор баллов

Дата, время, аудитория

(промежуток: 15.02.-29.02.16)

Первая пересдача

Дата, время, аудитория (промежуток: 01.03.-19.03.16)

Вторая пересдача

(с комиссией)

Для студентов 4 курса бакалавриата;

Земченков Н.Ф.

Муниципальное право, Правовая политика, Правоведение

29.02 11:00 А-212

14.03 11:00 А-212

11.04 10:00 А-212

Костенко М.А.

МЧП

29.02 12:00 А-212

16.03. 12:00 А-212

06.04. 10:00 А-212

Корж Е.Г.

Практика

-

16.02 10:00 А-212

01.03 10:00 А-212

Кулик В.С.

Трудовое право, Земельное право, Гражданское право 2ч.

24.02 11:00 А-212

09.03 11:00 А-212

06.04 11:00 А-212

Лупандина О.А.

Конституционное право РФ, Международное право, Правотворческий процесс, ПИС

18.02 14:00 А-212

15.03 14:00 А-212

31.03 14:00 А-212

Макаренко С.Н.

Договорное право (ОУК), ПИС, Правоведение, Предпринимательское право

19.02 14:00 А-212

16.03 16:00 А-212

06.04 16:00 А-212

Полиева О.М.

Гражданский процесс

22.02 15:50 А-101

14.03 15:50 А-101

11.04 15:50 А-101

Рудов М.В.

Гражданское право 1 ч., Арбитражный процесс, Налоговое право, Предпринимательское право

16.02 14:40 А-212

15.03 14:40 А-212

05.04 14:40 А-212

Для студентов 1-3 курса

ФИО преподавателя

Дисциплина

Добор баллов

Дата, время, аудитория

(промежуток: 15.02.-15.03.16)

Первая пересдача

Дата, время, аудитория (промежуток: 04.04.-15.05.16)

Земченков Н.Ф.

Муниципальное право, Правовая политика, Правоведение

29.02 11:00 А-212

18.04 11:00 А-212

Костенко М.А.

МЧП

16.03. 12:00 А-212

06.04. 10:00 А-212

Корж Е.Г.

Практика

16.02 10:00 А-212

01.03 10:00 А-212

Кулик В.С.

Трудовое право, Земельное право, Гражданское право 2ч.

09.03 11:00 А-212

06.04 11:00 А-212

Лупандина О.А.

Конституционное право РФ, Международное право, Правотворческий процесс, ПИС

18.03 14:00 А-212

28.04 14:00 А-212

Макаренко С.Н.

Договорное право (ОУК), ПИС, Правоведение, Предпринимательское право

17.02 16:00 А-212

13.04 16:00 А-212

Полиева О.М.

Гражданский процесс

14.03 15:50 А-101

11.04 15:50 А-101

Рудов М.В.

Гражданское право 1 ч., Арбитражный процесс, Налоговое право, Предпринимательское право

15.03 14:40 А-212

05.04 14:40 А-212

Яровая В.В.

Юридическая техника, ПИС, Договорное право

19.02 08:00 А-212

15.04 08:00 А-212